ТелефонЛедовая арена

8 (34368) 78-200

ТелефонСтадион

8 (34368) 4-66-37

Ледовая арена имени Александра Козицына


Главная / Новости / Расписание игр первенства ГО В.Пышма по хоккею. II круг.
RSS-канал новостей

Расписание игр первенства ГО В.Пышма по хоккею. II круг.

Расписание игр первенства ГО В.Пышма по хоккею. II круг.

14 Января 2016

2 круг http://arenaled.ru/pervenstvo_vp2015-2016/

10 ТУР

 «Элем Застава»-«Уралредмет»   15 января (пятница) 21.45

«Фаворит»-«Молния»                     17 января (воскресенье) 11.45

«Искра-МВД»-«Старт»                   17 января (воскресенье) 14.15

«Кедр»-«Метеор»                          16 января (суббота) 21.00

2 круг http://arenaled.ru/pervenstvo_vp2015-2016/

10 ТУР

 «Элем Застава»-«Уралредмет»   15 января (пятница) 21.45

«Фаворит»-«Молния»                     17 января (воскресенье) 11.45

«Искра-МВД»-«Старт»                   17 января (воскресенье) 14.15

«Кедр»-«Метеор»                          16 января (суббота) 21.00

 

11 ТУР

 «Шпатен»-«Элем Застава»              20 января (среда) 20.15 

«Старт»-«Кедр»                                20 января (среда) 22.45 

«Молния»-«Ветераны УЭМ»             24 января (воскресенье) 13.00     

«Метеор»-«Фаворит»                       24 января (воскресенье) 16.45     

«Уралредмет»-«Кедр»                     19 января (вторник) 22.45 (игра 1-го круга)

 

12 ТУР

«Искра-МВД»-«Шпатен»                            27 января (среда) 20.15 

«Ветераны УЭМ»-«Элем Застава»             28 января (четверг) 20.15              

«Фаворит»-«Старт»                                   31 января (воскресенье) 11.45     

«Молния»-«Метеор»                                 31 января (воскресенье) 13.00     

«Кедр»-«Уралредмет»                              30 января (суббота) 21.00            

 

13 ТУР

«Уралредмет»-«Фаворит»                             02 февраля (вторник) 22.45          

«Старт»-«Молния»                                        03 февраля (среда) 22.45              

«Элем Застава»-«Искра-МВД»                      05 февраля (пятница) 21.45          

«Кедр»-«Шпатен»                                         06 февраля (суббота) 21.00          

«Метеор»-«Ветераны УЭМ»                          07 февраля (воскресенье) 16.45  

 

14 ТУР

«Ветераны УЭМ»-«Искра-МВД»                10 февраля (среда) 20.15              

«Фаворит»-«Шпатен»                                14 февраля (воскресенье) 11.45  

«Молния»-«Уралредмет»                          14 февраля (воскресенье) 13.00  

«Метеор»-«Старт»                                    14 февраля (воскресенье) 16.45  

«Кедр»-«Элем Застава»                           13 февраля (суббота) 21.00          

 

15 ТУР

 «Старт»-«Ветераны УЭМ»                           17 февраля (среда) 22.45              

«Элем Застава»-«Фаворит»                          19 февраля (пятница) 21.45          

«Искра-МВД»-«Кедр»                                    21 февраля (воскресенье) 14.15  

«Шпатен»-«Молния»                                     17 февраля (среда) 20.15

«Уралредмет»-«Метеор»                              16 февраля (вторник) 22.45          

 

16 ТУР

«Старт»-«Уралредмет»                   24 февраля (среда) 22.45              

«Шпатен»-«Метеор»                        24 февраля (среда) 20.15              

«Кедр»-«Ветераны УЭМ»                27 февраля (суббота) 21.00          

«Фаворит»-«Искра-МВД»                 28 февраля (воскресенье) 11.45  

«Молния»-«Элем Застава»             28 февраля (воскресенье) 13.00  

 

17 ТУР

«Уралредмет»-«Ветераны УЭМ»                01 марта (вторник) 22.45              

«Шпатен»-«Старт»                                     02 марта (среда) 20.15   

«Элем Застава»-«Метеор»                         04 марта (пятница) 21.45              

«Фаворит»-«Кедр»                                     06 марта (воскресенье) 11.45      

«Искра-МВД»-«Молния»                            06 марта (воскресенье) 14.15

 

18 ТУР

«Уралредмет»-«Шпатен»                               09 марта (среда) 20.15   

«Старт»-«Элем Застава»                               09 марта (среда) 22.45   

«Фаворит»-«Ветераны УЭМ»                         13 марта (воскресенье) 11.45      

«Молния»-«Кедр»                                         13 марта (воскресенье) 13.00      

«Метеор»-«Искра-МВД»                               13 марта (воскресенье) 16.45

 

«Уралредмет»-«Искра»                   15 марта (вторник) 22.45

«Ветераны»-«Шпатен»                   16 марта (среда) 20.15

Назад

Заказать звонок:



Сообщение успешно отправлено

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Сообщение не отправлено

Не удалось отправить заявку. Попробуйте позже.

Ваше сообщение уже отправлено

Мы уже получили Ваше сообещние и в ближайшее время свяжемся с Вами.