ТелефонЛедовая арена

8 (34368) 78-200

ТелефонСтадион

8 (34368) 4-66-37

МАУ "Ледовая арена
имени Александра Козицына"


Главная / Новости / РАСПИСАНИЕ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына среди команд 2007 года рождения)
RSS-канал новостей

РАСПИСАНИЕ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына среди команд 2007 года рождения)

РАСПИСАНИЕ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына среди команд 2007 года рождения)

19 Марта 2018

Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына среди команд 2007 года рождения

Турнир проводится с 26 по 30 марта 2018 года, в котором примет участие 8 команд 2008 года рождения:

  1. ХК «Металлург» (Верхняя Пышма)
  2. ХК «Горняк» (Сибай)
  3. ХК «Олимпик» (Сухой Лог)
  4. ХК «Металлург» (Серов)
  5. ХК «Горняк» (Учалы)
  6. ХК «Аланские Барсы» (Владикавказ)
  7. ХК «Спартаковец» (Екатеринбург)
  8. ДЮСШ № 2 (Медногорск)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РАСПИСАНИЕ

ФОТООТЧЕТ

 

Время

Команды

26.03.2018 г. понедельник

1000 - 1145

ХК «Горняк» (Сибай) – ХК «Металлург» (Серов)

1200 - 1345

ХК «Аланские Барсы» (Владикавказ) – ХК «Горняк» (Учалы)

1400 - 1545

ДЮСШ № 2 (Медногорск) – ХК «Олимпик» (Сухой Лог)

1600 – 1630

Открытие турнира

1630 - 1815

ХК «Металлург» (Верхняя Пышма) - ХК «Спартаковец» (Екатеринбург)

27.03.2018 г. вторник

1000 - 1145

ХК «Металлург» (Серов) – ДЮСШ № 2 (Медногорск)

1200 - 1345

ХК «Горняк» (Учалы) - ХК «Спартаковец» (Екатеринбург)

1400 - 1545

ХК «Олимпик» (Сухой Лог) - ХК «Горняк» (Сибай)

1600 – 1745

ХК «Аланские Барсы» (Владикавказ) - ХК «Металлург» (Верхняя Пышма)

28.03.2018 г. среда

1000 - 1145

ХК «Горняк» (Сибай) - ДЮСШ № 2 (Медногорск)

1200 - 1345

ХК «Металлург» (Верхняя Пышма) - ХК «Горняк» (Учалы)

1400 - 1545

ХК «Металлург» (Серов) – ХК «Олимпик» (Сухой Лог)

1600 – 1745

ХК «Спартаковец» (Екатеринбург) - ХК «Аланские Барсы» (Владикавказ)

29.03.2018 г. четверг

1000 - 1145

Победитель группы «А» - 2 место группы «B»

1200 - 1345

Победитель группы «B» - 2 место группы «А»

1400 - 1545

3 место группы «А» - 4 место группы «B»

1600 – 1745

4 место группы «B» - 3 место группы «А»

30.03.2018 г. пятница

0900 - 1045

7-8 место

1100 - 1245

5-6 место

1300 - 1445

3-4 место

1500 – 1645

1-2 место

1700

Торжественное закрытие

Назад

Заказать звонок:



Сообщение успешно отправлено

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Сообщение не отправлено

Не удалось отправить заявку. Попробуйте позже.

Ваше сообщение уже отправлено

Мы уже получили Ваше сообещние и в ближайшее время свяжемся с Вами.