Последний матч - 26 октября 2014

Исеть

4 : 3

Искра

Первенство ГО Верхняя Пышма по хоккею 2014-2015

Первенство ГО Верхняя Пышма по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд в сезоне 2014-2015 гг. Главный судья: Акмалутдинов Роман Григорьевич

1 круг

Элем-Застава Элем-Застава
14 октября 2014, 18:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Уралредмет-2 Уралредмет-2
Шпатен Шпатен
15 октября 2014, 20:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Исеть Исеть
Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ
16 октября 2014, 20:15

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Уральские Локомотивы Уральские Локомотивы
Искра Искра
19 октября 2014, 14:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Фаворит Фаворит
Метеор Метеор
19 октября 2014, 16:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Кедр Кедр
Кедр Кедр
22 октября 2014, 20:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Шпатен Шпатен
Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ
23 октября 2014, 20:15

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Метеор Метеор
Фаворит Фаворит
23 октября 2014, 22:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Элем-Застава Элем-Застава
Исеть Исеть
26 октября 2014, 14:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Искра Искра

1 круг

Исеть Исеть

4 : 3

26 октября 2014, 14:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Искра Искра
Фаворит Фаворит

2 : 3

23 октября 2014, 22:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Элем-Застава Элем-Застава
Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ

3 : 0

23 октября 2014, 20:15

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Метеор Метеор
Кедр Кедр

1 : 5

22 октября 2014, 20:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Шпатен Шпатен
Метеор Метеор

6 : 1

19 октября 2014, 16:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Кедр Кедр
Искра Искра

5 : 5

19 октября 2014, 14:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Фаворит Фаворит
Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ

10 : 0

16 октября 2014, 20:15

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Уральские Локомотивы Уральские Локомотивы
Шпатен Шпатен

8 : 4

15 октября 2014, 20:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Исеть Исеть
Элем-Застава Элем-Застава

1 : 3

14 октября 2014, 18:45

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Уралредмет-2 Уралредмет-2
  • Место
  • Команда
  • И
  • В
  • Н
  • П
  • Зб
  • Пр
  • +/-
  • О

I круг

1

Искра Искра
  • 9
  • 8
  • 0
  • 1
  • 48
  • 20
  • 28
  • 16

2

Шпатен Шпатен
  • 9
  • 8
  • 0
  • 1
  • 44
  • 21
  • 23
  • 16

3

Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ
  • 9
  • 7
  • 0
  • 2
  • 39
  • 10
  • 29
  • 14

4

Метеор Метеор
  • 9
  • 7
  • 0
  • 2
  • 36
  • 22
  • 14
  • 14

5

Исеть Исеть
  • 9
  • 5
  • 1
  • 3
  • 40
  • 33
  • 7
  • 11

6

Уралредмет-2 Уралредмет-2
  • 9
  • 4
  • 1
  • 4
  • 31
  • 23
  • 8
  • 9

7

Кедр Кедр
  • 9
  • 4
  • 1
  • 4
  • 24
  • 29
  • -5
  • 9

8

Фаворит Фаворит
  • 9
  • 2
  • 0
  • 7
  • 14
  • 33
  • -19
  • 4

9

Элем-Застава Элем-Застава
  • 9
  • 2
  • 0
  • 7
  • 19
  • 40
  • -21
  • 4

10

Уральские Локомотивы Уральские Локомотивы
  • 9
  • 0
  • 0
  • 9
  • 7
  • 75
  • -68
  • 0

II круг

1

Ветераны УЭМ Ветераны УЭМ
  • 9
  • 8
  • 0
  • 1
  • 56
  • 9
  • 47
  • 16

2

Уралредмет-2 Уралредмет-2
  • 9
  • 6
  • 2
  • 1
  • 34
  • 11
  • 23
  • 14

3

Метеор Метеор
  • 9
  • 6
  • 0
  • 3
  • 31
  • 17
  • 14
  • 12

4

Шпатен Шпатен
  • 9
  • 5
  • 1
  • 3
  • 38
  • 16
  • 22
  • 11

5

Кедр Кедр
  • 9
  • 4
  • 1
  • 4
  • 28
  • 28
  • 0
  • 9

6

Фаворит Фаворит
  • 9
  • 4
  • 0
  • 5
  • 13
  • 28
  • -15
  • 8

7

Исеть Исеть
  • 9
  • 3
  • 0
  • 6
  • 24
  • 39
  • -15
  • 6

8

Элем-Застава Элем-Застава
  • 9
  • 2
  • 0
  • 7
  • 12
  • 47
  • -35
  • 4

9

Искра Искра
  • 9
  • 6
  • 1
  • 2
  • 45
  • 16
  • 29
  • 0

10

Уральские Локомотивы Уральские Локомотивы
  • 9
  • 0
  • 0
  • 9
  • 5
  • 73
  • -68
  • 0