Последний матч - 15 марта 2020

Авто-Спартаковец-09

2 : 5

СКА-Юность-09-2

Первенство ДЮСШ по хоккею 2019/2020

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ. Сезон 2019/2020

Команды ДЮСШ 2008 г.р.

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
29 сентября 2019, 12:00

Авто Арена, Екатеринбург

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
Металлург-08 Металлург-08
06 октября 2019, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Хризотил-08 Хризотил-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
06 октября 2019, 12:00

Авто Арена, Екатеринбург

Энергия-08 Энергия-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
06 октября 2019, 14:30

ФОК Металлург, Серов

Кедр-08 Кедр-08
Хризотил-08 Хризотил-08
12 октября 2019, 12:15

СК Хризотил, Асбест

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Энергия-08 Энергия-08
13 октября 2019, 15:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
13 октября 2019, 15:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Кедр-08 Кедр-08
13 октября 2019, 17:05

КСК, Новоуральск

Металлург-08 Металлург-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
19 октября 2019, 14:00

ФОК Металлург, Серов

Металлург-08 Металлург-08
Энергия-08 Энергия-08
20 октября 2019, 13:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Хризотил-08 Хризотил-08
20 октября 2019, 14:15

СК Хризотил, Асбест

Кедр-08 Кедр-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
27 октября 2019, 15:00

Авто Арена, Екатеринбург

Хризотил-08 Хризотил-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
16 ноября 2019, 13:15

ФОК Металлург, Серов

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Энергия-08 Энергия-08
17 ноября 2019, 15:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Кедр-08 Кедр-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
17 ноября 2019, 15:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Хризотил-08 Хризотил-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
17 ноября 2019, 16:30

Авто Арена, Екатеринбург

Металлург-08 Металлург-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
23 ноября 2019, 09:15

Дацюк Арена, Екатеринбург

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Металлург-08 Металлург-08
24 ноября 2019, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Энергия-08 Энергия-08
Кедр-08 Кедр-08
24 ноября 2019, 14:30

КСК, Новоуральск

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
01 декабря 2019, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Кедр-08 Кедр-08
Хризотил-08 Хризотил-08
01 декабря 2019, 14:45

СК Хризотил, Асбест

Энергия-08 Энергия-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
08 декабря 2019, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Металлург-08 Металлург-08
Кедр-08 Кедр-08
14 декабря 2019, 12:00

КСК, Новоуральск

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Металлург-08 Металлург-08
26 января 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Энергия-08 Энергия-08
01 февраля 2020, 11:30

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
08 февраля 2020, 10:45

Дацюк Арена, Екатеринбург

Энергия-08 Энергия-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
09 февраля 2020, 14:15

ФОК Металлург, Серов

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Кедр-08 Кедр-08
01 марта 2020, 13:00

КСК, Новоуральск

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
Хризотил-08 Хризотил-08
01 марта 2020, 00:00

СК Хризотил, Асбест

Металлург-08 Металлург-08
Энергия-08 Энергия-08
01 марта 2020, 15:30

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Кедр-08 Кедр-08
07 марта 2020, 13:30

КСК, Новоуральск

Хризотил-08 Хризотил-08
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
14 марта 2020, 11:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Хризотил-08 Хризотил-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
15 марта 2020, 09:30

ФОК Металлург, Серов

Энергия-08 Энергия-08
Металлург-08 Металлург-08
15 марта 2020, 15:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Кедр-08 Кедр-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
15 марта 2020, 18:30

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Кедр-08 Кедр-08
21 марта 2020, 12:00

КСК, Новоуральск

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Металлург-08 Металлург-08
22 марта 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Металлург-07 Металлург-07
Металлург-08 Металлург-08
04 апреля 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Хризотил-08 Хризотил-08
05 апреля 2020, 12:00

СК Хризотил, Асбест

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
05 апреля 2020, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Энергия-08 Энергия-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
11 апреля 2020, 13:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
11 апреля 2020, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Металлург-08 Металлург-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
12 апреля 2020, 11:00

ФОК Металлург, Серов

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Энергия-08 Энергия-08
12 апреля 2020, 12:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Хризотил-08 Хризотил-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
12 апреля 2020, 11:00

Авто Арена, Екатеринбург

Кедр-08 Кедр-08
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
18 апреля 2020, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
Металлург-08 Металлург-08
19 апреля 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Кедр-08 Кедр-08
19 апреля 2020, 12:00

КСК, Новоуральск

Энергия-08 Энергия-08
Хризотил-08 Хризотил-08
19 апреля 2020, 12:00

СК Хризотил, Асбест

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
25 апреля 2020, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Кедр-08 Кедр-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
26 апреля 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Хризотил-08 Хризотил-08
Энергия-08 Энергия-08
26 апреля 2020, 12:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Металлург-08 Металлург-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
26 апреля 2020, 12:00

Авто Арена, Екатеринбург

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
15 мая 2020, 10:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Хризотил-08 Хризотил-08
31 мая 2020, 12:00

СК Хризотил, Асбест

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
31 мая 2020, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09

Команды ДЮСШ 2008 г.р.

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09

2 : 5

15 марта 2020, 18:30

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Металлург-08 Металлург-08

1 : 2

15 марта 2020, 15:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Кедр-08 Кедр-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)

1 : 7

15 марта 2020, 09:30

ФОК Металлург, Серов

Энергия-08 Энергия-08
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09

3 : 1

14 марта 2020, 11:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Хризотил-08 Хризотил-08
Кедр-08 Кедр-08

2 : 5

07 марта 2020, 13:30

КСК, Новоуральск

Хризотил-08 Хризотил-08
Энергия-08 Энергия-08

0 : 8

01 марта 2020, 15:30

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Кедр-08 Кедр-08

11 : 1

01 марта 2020, 13:00

КСК, Новоуральск

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
Хризотил-08 Хризотил-08

1 : 2

01 марта 2020, 00:00

СК Хризотил, Асбест

Металлург-08 Металлург-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)

0 : 6

09 февраля 2020, 14:15

ФОК Металлург, Серов

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09

7 : 1

08 февраля 2020, 10:45

Дацюк Арена, Екатеринбург

Энергия-08 Энергия-08
Энергия-08 Энергия-08

2 : 1

01 февраля 2020, 11:30

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Металлург-08 Металлург-08

2 : 3

26 января 2020, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Кедр-08 Кедр-08

0 : 6

14 декабря 2019, 12:00

КСК, Новоуральск

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Хризотил-08 Хризотил-08

3 : 2

01 декабря 2019, 14:45

СК Хризотил, Асбест

Энергия-08 Энергия-08
СКА-Юность-09 СКА-Юность-09

10 : 1

01 декабря 2019, 12:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Кедр-08 Кедр-08
Кедр-08 Кедр-08

2 : 3

24 ноября 2019, 14:30

КСК, Новоуральск

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
Металлург-08 Металлург-08

1 : 4

24 ноября 2019, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Энергия-08 Энергия-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2

3 : 2

23 ноября 2019, 09:15

Дацюк Арена, Екатеринбург

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09

3 : 0

17 ноября 2019, 16:30

Авто Арена, Екатеринбург

Металлург-08 Металлург-08
Энергия-08 Энергия-08

4 : 3

17 ноября 2019, 15:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Кедр-08 Кедр-08
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2

4 : 0

17 ноября 2019, 15:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Хризотил-08 Хризотил-08
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)

0 : 5

16 ноября 2019, 13:15

ФОК Металлург, Серов

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09

4 : 2

27 октября 2019, 15:00

Авто Арена, Екатеринбург

Хризотил-08 Хризотил-08
Хризотил-08 Хризотил-08

2 : 3

20 октября 2019, 14:15

СК Хризотил, Асбест

Кедр-08 Кедр-08
Энергия-08 Энергия-08

2 : 3

20 октября 2019, 13:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)

1 : 5

19 октября 2019, 14:00

ФОК Металлург, Серов

Металлург-08 Металлург-08
Кедр-08 Кедр-08

5 : 3

13 октября 2019, 17:05

КСК, Новоуральск

Металлург-08 Металлург-08
Энергия-08 Энергия-08

6 : 1

13 октября 2019, 15:00

РЕФТ-АРЕНА, п.Рефтинский

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2

2 : 1

13 октября 2019, 15:00

Дацюк Арена, Екатеринбург

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
Хризотил-08 Хризотил-08

3 : 1

12 октября 2019, 12:15

СК Хризотил, Асбест

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)

1 : 11

06 октября 2019, 14:30

ФОК Металлург, Серов

Кедр-08 Кедр-08
Металлург-08 Металлург-08

4 : 5

06 октября 2019, 12:00

Ледовая арена имени Александра Козицына, Верхняя Пышма

Хризотил-08 Хризотил-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09

5 : 2

06 октября 2019, 12:00

Авто Арена, Екатеринбург

Энергия-08 Энергия-08
Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09

7 : 1

29 сентября 2019, 12:00

Авто Арена, Екатеринбург

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
  • Место
  • Команда
  • И
  • В
  • Н
  • П
  • Зб
  • Пр
  • +/-
  • О

ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион

1

Авто-Спартаковец-09 Авто-Спартаковец-09
  • 10
  • 7
  • 0
  • 3
  • 44
  • 15
  • 29
  • 21

2

СКА-Юность-09 СКА-Юность-09
  • 8
  • 7
  • 0
  • 1
  • 35
  • 12
  • 23
  • 21

3

Кедр-08 Кедр-08
  • 10
  • 5
  • 0
  • 5
  • 40
  • 36
  • 4
  • 15

4

Энергия-08 Энергия-08
  • 10
  • 5
  • 0
  • 5
  • 30
  • 33
  • -3
  • 15

5

СКА-Юность-09-2 СКА-Юность-09-2
  • 6
  • 4
  • 0
  • 2
  • 15
  • 10
  • 5
  • 12

6

Хризотил-08 Хризотил-08
  • 9
  • 4
  • 0
  • 5
  • 22
  • 25
  • -3
  • 11

7

Металлург-08 Металлург-08
  • 9
  • 3
  • 0
  • 6
  • 21
  • 24
  • -3
  • 10

8

Металлург-08 (С) Металлург-08 (С)
  • 8
  • 0
  • 0
  • 8
  • 6
  • 58
  • -52
  • 0