Календарь игр

Календарный план турниров по шахматам на 2020 года среди школьников по информации Шахматной федерации Верхней Пышмы

Дата Мероприятие Место проведения выездных турниров
  январь  
4-8 января

Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

г. Нижний Тагил

25 января

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2011-2012 гг.р. (до 10 лет)

 

26 января

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2008-2010 гг.р. (10 – 12 лет)

 

26 января

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше) -первый отборочный турнир к детскому турниру УГМК в рамках Спартакиады «Здоровое поколение»

 

  февраль  
2 февраля

Второй отборочный турнир по быстрым шахматам к детскому турниру УГМК в рамках Спартакиады «Здоровое поколение» среди школьников 2006-2007 гг.р.

 

февраль - март

Всероссийский детско-юношеский турнир по шахматам памяти С.М. Левитского – этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет

г. Нижний Тагил

  март  
март

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 20011-2012 г.р. (до 10 лет)

 

март

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше)

 

март

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2008-2010 г.р. (10 – 12 лет)

 

9 марта

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше) с рейтингом не ниже 1300

 

13-15 марта

Турнир среди детских команд городов присутствия организаций УГМК в рамках Спартакиады школьников «Здоровое поколение»

 

март

Этап Кубка области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 13 лет

г. Каменск-Уральский

  апрель  
апрель

Личное первенство ГО Верхняя Пышма по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. (до 15 лет)

 
апрель

Личное первенство ГО Верхняя Пышма по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (до 17 лет)

 
апрель

Личное первенство ГО Верхняя Пышма по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. (до 13 лет)

 
апрель

Личное первенство ГО Верхняя Пышма по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2012-2014 г.р. (до 9 лет)

 

апрель

Личное первенство ГО Верхняя Пышма по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. (до 11 лет)

 

апрель

IV этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 13 лет

г. Арамиль

  май  
2 мая

Турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2011-2012 гг.р. (до 10 лет)

 
3 мая

Турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2008-2010 гг.р. (10 – 12 лет)

 
3 мая

Турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше)

 
10 мая

Шахматный фестиваль среди первоклассников

 

17 мая

VII этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 13 лет

г. Верхняя Салда

  июнь  
1 июня

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2008-2012 гг.р. (до 13 лет) с рейтингом не ниже 1100 в честь Дня защиты детей

 
1 июня

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше) с рейтингом не ниже 1100 в честь Дня защиты детей

 
  июль  
20 июля

Сеанс одновременной игры в честь международного Дня шахмат

 

19-27 июля

Всероссийские соревнования по шахматам «Кубок А.Е.Карпова» в рамках фестиваля «Евразия опен» среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет

г. Екатеринбург

  август  
23-30 августа

Личное первенство Свердловской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

г. Екатеринбург

  сентябрь  
сентябрь

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2011-2012 гг.р. (до 10 лет) в честь Дня знаний

 

сентябрь

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2008-2010 гг.р. (10 – 12 лет) в честь Дня знаний

 

сентябрь

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2004-2007 г.р. (13 лет и старше) в честь Дня знаний

 

  октябрь  
октябрь

Открытое первенство МАУ «СШ имени Александра Козицына» по быстрым шахматам среди школьников 2011-2012 г.р.

 

октябрь

Открытое первенство МАУ «СШ имени Александра Козицына» по быстрым шахматам среди школьников 2004-2007 г.р.

 

октябрь

Открытое первенство МАУ «СШ имени Александра Козицына» по быстрым шахматам среди школьников 2008-2010г.р.

 

  ноябрь  
1-9 ноября

Чемпионат УрФО по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

по назначению

14-15 ноября

Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

 

22 ноября

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2008-2012 гг.р. (13 лет и младше) с рейтингом не ниже 1100

 

22 ноября

Открытый турнир по быстрым шахматам СШ среди школьников 2004-2007 гг.р. (13 лет и старше) с рейтингом не ниже 1100

 

  декабрь  
12 декабря

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2011-2012 гг.р. (до 10 лет), посвященный Новому году

 

13 декабря

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2008-2010 гг.р. (10-12 лет), посвященный Новому году

 

13 декабря

Городской турнир по быстрым шахматам среди школьников 2004-2007 г.р. (13 лет и старше), посвященный Новому году

 

20 декабря

IX этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 13 лет

г. Нижний Тагил