Навигация

Отделение хоккея

МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"

Расписание тренировок

Рабочее расписание тренировочных занятий отделения хоккей МАУ "СШ имени Александра Козицына" с 24.01.2022 по 30.01.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 16:45
2005
малый зал
16:30 - 17:30
Шевелин, Алентьев
2005
малый лед
16:30 - 17:30
Шевелин, Алентьев
16:45 - 17:00
2005
лед
16:45 - 18:00
Шевелин, Алентьев
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
2005
лёд
17:45 - 18:45
Шевелин, Алентьев
2005
малый зал
17:45 - 18:45
Шевелин, Алентьев
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
19:00 - 19:15
2005
лед
19:00 - 20:00
Шевелин, Алентьев
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Вторник

  • 2005
    16:30 - 17:30

Среда

  • 2005
    16:30 - 17:30
  • 2005
    17:45 - 18:45

Четверг

  • 2005
    17:45 - 18:45
  • 2005
    19:00 - 20:00

Пятница

  • 2005
    16:45 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00 - 15:15
2006
малый зал (сайклы)
15:00 - 16:00
Тетерин, Юрьев
15:15 - 15:30
2006
большой зал
15:15 - 16:15
Тетерин, Юрьев
2006
лед
15:15 - 16:15
Тетерин, Юрьев
15:30 - 15:45
2006
лед
15:30 - 16:30
Тетерин, Юрьев
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
2006
малый лед
16:15 - 17:15
Тетерин, Юрьев
16:30 - 16:45
2006
лед
16:30 - 17:30
Тетерин, Юрьев
2006
большой зал
16:30 - 17:30
Тетерин, Юрьев
16:45 - 17:00
2006
малый лед
16:45 - 17:45
Тетерин, Юрьев
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
2006
лед
17:45 - 18:45
Тетерин, Юрьев
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
2006
лед
18:30 - 19:30
Тетерин, Юрьев
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30

Понедельник

  • 2006
    15:15 - 16:15
  • 2006
    16:30 - 17:30

Вторник

  • 2006
    17:45 - 18:45

Среда

  • 2006
    15:15 - 16:15
  • 2006
    16:30 - 17:30

Четверг

  • 2006
    15:00 - 16:00
  • 2006
    16:15 - 17:15

Пятница

  • 2006
    15:30 - 16:30
  • 2006
    16:45 - 17:45

Суббота

  • 2006
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 08:15
2007
лед
08:00 - 09:00
Магданов
2007
лед
08:00 - 09:00
Магданов
2007
лед
08:00 - 09:00
Магданов
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:15 - 09:30
2007
большой зал
09:15 - 10:15
Магданов
2007
малый лед
09:15 - 10:15
Магданов
09:30 - 09:45
2007
большой зал
09:30 - 10:30
Магданов
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30
15:00 - 15:15
2007
малый лед
15:00 - 16:00
Магданов
15:15 - 15:30
2007
лед
15:15 - 16:15
Тетерин, Юрьев
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
19:00 - 19:15
2007
лед
19:00 - 20:00
Магданов, Тетерин
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Вторник

  • 2007
    08:00 - 09:00
  • 2007
    09:15 - 10:15
  • 2007
    15:00 - 16:00

Среда

  • 2007
    08:00 - 09:00
  • 2007
    09:15 - 10:15
  • 2007
    15:15 - 16:15

Четверг

  • 2007
    08:00 - 09:00

Пятница

  • 2007
    09:30 - 10:30
  • 2007
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:45 - 08:00
2008
лед
07:45 - 08:30
Магданов, Тетерин
08:00 - 08:15
2008
лед
08:00 - 09:00
Живодеров, Юрьев
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
2008
большой зал
09:00 - 10:15
Живодеров, Юрьев
09:15 - 09:30
2008
малый лед
09:15 - 10:15
Живодеров, Юрьев
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
10:30 - 10:45
2008
лед
10:30 - 11:30
Живодеров, Юрьев
2008
большой зал
10:30 - 11:30
Живодеров, Юрьев
2008
малый лед
10:30 - 11:30
Живодеров, Юрьев
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
2008
большой зал
11:30 - 12:30
Живодеров, Юрьев
2008
малый зал
11:30 - 12:30
Живодеров, Юрьев
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
15:15 - 15:30
2008
лед
15:15 - 16:15
Живодеров, Юрьев
2008
лед
15:15 - 16:15
Живодеров, Юрьев
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:30 - 16:45
2008
большой зал
16:30 - 17:30
Живодеров, Юрьев
2008
большой зал
16:30 - 17:30
Живодеров, Юрьев
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
2008
лед
17:00 - 18:00
Живодеров, Юрьев
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
2008
малый зал
17:30 - 18:45
Живодеров, Юрьев
17:45 - 18:00
2008
малый лед
17:45 - 18:30
Живодеров, Юрьев
18:00 - 18:15
2008
малый лед
18:00 - 18:45
Живодеров, Юрьев
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
19:00 - 19:15
2008
лед
19:00 - 20:00
Живодеров, Юрьев
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Понедельник

  • 2008
    10:30 - 11:30
  • 2008
    11:30 - 12:30
  • 2008
    15:15 - 16:15
  • 2008
    16:30 - 17:30

Вторник

  • 2008
    08:00 - 09:00
  • 2008
    09:15 - 10:15
  • 2008
    10:30 - 11:30
  • 2008
    11:30 - 12:30
  • 2008
    15:15 - 16:15
  • 2008
    16:30 - 17:30
  • 2008
    17:45 - 18:30

Среда

  • 2008
    09:00 - 10:15
  • 2008
    10:30 - 11:30
  • 2008
    17:30 - 18:45
  • 2008
    19:00 - 20:00

Четверг

  • 2008
    17:00 - 18:00
  • 2008
    18:00 - 18:45

Пятница

  • 2008
    07:45 - 08:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:45 - 09:00
2009
лед
08:45 - 09:30
Акмалутдинов
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30
15:00 - 15:15
2009
малый лед
15:00 - 16:00
Акмалутдинов, Яруллин
15:15 - 15:30
2009
большой зал
15:15 - 16:15
Акмалутдинов, Яруллин
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
2009
лед
16:00 - 16:45
Акмалутдинов, Яруллин
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
2009
лед
16:30 - 17:30
Акмалутдинов, Яруллин
2009
лед
16:30 - 17:30
Акмалутдинов, Яруллин
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:45 - 18:00
2009
малый зал
17:45 - 18:45
Акмалутдинов, Яруллин
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45

Вторник

  • 2009
    16:30 - 17:30
  • 2009
    17:45 - 18:45

Среда

  • 2009
    15:15 - 16:15
  • 2009
    16:30 - 17:30

Четверг

  • 2009
    15:00 - 16:00
  • 2009
    16:00 - 16:45

Пятница

  • 2009
    08:45 - 09:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:45 - 12:00
2010
лед
11:45 - 12:45
Шевелин, Алентьев
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
14:00 - 14:15
2010
лед
14:00 - 15:00
Шевелин, Алентьев
14:15 - 14:30
2010
лед
14:15 - 15:15
Шевелин, Алентьев
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
2010
малый лед
15:00 - 16:00
Шевелин, Алентьев
2010
лед
15:00 - 15:45
Шевелин, Алентьев
15:15 - 15:30
2010
большой зал
15:15 - 16:15
Шевелин, Алентьев
15:30 - 15:45
2010
большой зал
15:30 - 16:30
Шевелин, Алентьев
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
2010
малый зал
16:30 - 17:30
Шевелин, Алентьев
16:45 - 17:00
2010
лед
16:45 - 17:45
Шевелин, Алентьев
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45

Вторник

  • 2010
    14:00 - 15:00
  • 2010
    15:15 - 16:15

Среда

  • 2010
    15:00 - 16:00
  • 2010
    16:30 - 17:30

Четверг

  • 2010
    15:00 - 15:45

Пятница

  • 2010
    14:15 - 15:15
  • 2010
    15:30 - 16:30

Суббота

  • 2010
    11:45 - 12:45

Воскресенье

  • 2010
    16:45 - 17:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15 - 09:30
2011
лед
09:15 - 10:15
Исаков
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
13:00 - 13:15
2011
лед
13:00 - 14:00
Исаков
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15
2011
лед
14:00 - 15:00
Исаков
2011
лед
14:00 - 15:00
Исаков
2011
лед
14:00 - 14:45
Исаков
14:15 - 14:30
2011
большой зал
14:15 - 15:15
Исаков
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
2011
малый зал
15:00 - 16:00
Исаков
15:15 - 15:30
2011
большой зал
15:15 - 16:15
Исаков
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15

Понедельник

  • 2011
    14:00 - 15:00

Вторник

  • 2011
    15:00 - 16:00

Среда

  • 2011
    14:00 - 15:00

Четверг

  • 2011
    14:00 - 14:45
  • 2011
    15:15 - 16:15

Пятница

  • 2011
    13:00 - 14:00
  • 2011
    14:15 - 15:15

Суббота

  • 2011
    09:15 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15 - 09:30
2012
лед
09:15 - 10:15
Мельников
2012
лед
09:15 - 10:15
Мельников
2012
лед
09:15 - 10:15
Мельников
2012
лед
09:15 - 10:15
Мельников
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
2012
лед
09:45 - 10:45
Мельников
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
2012
малый зал
10:30 - 11:30
Мельников
2012
малый зал
10:30 - 11:30
Мельников
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
2012
большой зал
11:00 - 12:00
Мельников
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00

Понедельник

  • 2012
    09:15 - 10:15
  • 2012
    10:30 - 11:30

Вторник

  • 2012
    09:15 - 10:15

Среда

  • 2012
    09:15 - 10:15
  • 2012
    10:30 - 11:30

Четверг

  • 2012
    09:15 - 10:15

Пятница

  • 2012
    09:45 - 10:45
  • 2012
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 08:15
2013
лед
08:00 - 09:00
Бондаренко
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:15 - 09:30
2013
малый зал
09:15 - 10:15
Бондаренко
2013
большой зал
09:15 - 10:15
Бондаренко
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
10:30 - 10:45
2013
лед
10:30 - 11:30
Бондаренко
2013
лед
10:30 - 11:30
Бондаренко
2013
лед
10:30 - 11:30
Бондаренко
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30

Вторник

  • 2013
    10:30 - 11:30

Среда

  • 2013
    09:15 - 10:15
  • 2013
    10:30 - 11:30

Четверг

  • 2013
    09:15 - 10:15
  • 2013
    10:30 - 11:30

Суббота

  • 2013
    08:00 - 09:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 10:45
2014
лед
10:30 - 11:30
Акмалутдинов
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30

Суббота

  • 2014
    10:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:15
2015
большой зал
18:00 - 18:45
Юрьев, Живодеров
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
19:00 - 19:15
2015
лед
19:00 - 20:00
Юрьев, Живодеров
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Понедельник

  • 2015
    19:00 - 20:00

Четверг

  • 2015
    18:00 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:15
2016
большой зал
18:00 - 18:45
Юрьев, Живодеров
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
19:00 - 19:15
2016
лед
19:00 - 20:00
Юрьев, Живодеров
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Понедельник

  • 2016
    19:00 - 20:00

Четверг

  • 2016
    18:00 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 08:15
Вратари
малый лед
08:00 - 09:00
Прибавкин
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
10:15 - 10:30
Вратари
малый лед
10:15 - 11:30
Прибавкин
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:45 - 12:00
Вратари
малый зал
11:45 - 12:45
Прибавкин
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
13:00 - 13:15
Вратари
малый зал
13:00 - 14:00
Прибавкин
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:15 - 14:30
Вратари
малый лед
14:15 - 15:15
Прибавкин
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15

Четверг

  • Вратари
    08:00 - 09:00

Суббота

  • Вратари
    13:00 - 14:00
  • Вратари
    14:15 - 15:15

Воскресенье

  • Вратари
    10:15 - 11:30
  • Вратари
    11:45 - 12:45
Пока занятий нет


Контактная информация

МАУ "СШ имени Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ