Чемпионат ГО Верхняя Пышма среди предприятий и организаций города по летнему полиатлону

Полиатлон

Полиатлон - это комплексные спортивные многоборья, которые закладывают основы физической подготовки для любого вида спорта и доступны для всех возрастов.

Каждый житель города может проверить свои спортивные возможности, участвуя в Чемпионате ГО Верхняя Пышма среди предприятий и организаций города по летнему полиатлону.

Чемпионат пройдет 29 и 30 июня 2016 на различных спортивных площадках города. Организаторы ожидают встретить 200 участников соревнований.

В стрелковом тире МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» ,по адресу: Верхняя Пышма ул. Свердлова д.2а , спортсмены будут состязаться в меткости и демонстрировать навыки стрельбы. Соревнования пройдут 29 июня с 15.00 до 17.00 и 30 июня с 9.00 до 17.00.

В это же время в легкоатлетическом манеже, по адресу : Верхняя Пышма ,ул. Свердлова д.2 участники многоборья могут продемонстрировать силу, ловкость и стать. Мужчины будут подтягиваться на перекладине, а женщины отжиматься от пола.

Еще одна площадка примет спортсменов - многоборцев. 29 июня в 17.30, на новом легкоатлетическом треке МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» спортсмены продемонстрируют свою скорость в забеге на 500м (женщины) и 1000 м (мужчины).

И ,наконец, 30 июня ,самое популярное спортивное сооружение города -бассейн ДС УГМК, примет физкультурников с 17.40. Участники будут покорять дистанцию 50 метров вольным стилем.

Таким образом, в эти дни, мы сможем увидеть и поболеть за спортсменов города и предприятий, которые продемонстрируют свои лучшие качества -силу, выносливость, скорость и меткость.

Желаем всем проявить волю к победе и набрать максимальное количество очков.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ