Спортивный праздник среди работников администрации ГО Верхняя Пышма

Спортивный праздник среди работников администрации ГО Верхняя Пышма

5 августа в 15 часов работники администрации ГО Верхняя Пышма покинули свои рабочие места и отправились на спортивные площадки стадиона МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына».

На церемонии открытия глава администрации Владимир Семенович Чирков поздравил всех с праздником, напомнил о пользе здорового образа жизни и пожелал участникам успешных стартов. Жара немного спала и начальник отдела физкультуры и спорта МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» ГО Верхняя Пышма Дина Михайловна Мухаматуллина пригласила всех на зарядку. Под веселую ритмичную музыку собравшиеся делали наклоны, приседали, прыгали и крутили всеми частями тела для того, чтобы лучше подготовиться к предстоящим стартам.

Затем участники праздника разбились на 4 команды, дали своим командам оригинальные названия и отправились на «Веселые старты». Команда «Победители» (капитан – Николай Михайлович Кропачев) оправдала свое название, уверенно победив в большинстве конкурсов. На втором месте была команда «Комитет», на третьем – команда «Шустрики».

В соревнованиях по перетягиванию каната борьба была более упорной, а поддержка зрителей – просто сумашедшей. Здесь первое место вырвала команда «Комитет», второе место – у «Победителей», на третьем – «Шустрики».

В итоге по сумме всех испытаний первое и второе место поделили «Победители» и «Комитет», на третьем месте – «Шустрики». Хотя команда «Звезды» заняла 4 место, ее воля к победе поразила всех присутствующих и вызвала громкие аплодисменты.

Все участники были награждены памятными и сладкими призами МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» и МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» ГО Верхняя Пышма.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ