Обращение директора МАУ "СШ имени Александра Козицына",

Обращение директора МАУ "СШ имени Александра Козицына",

Обращение директора МАУ "СШ имени Александра Козицына", председателя Общественной палаты Оксаны Саматовой к жителям и гостям городского округа Верхняя Пышма.

– Постпред РФ в Организации объединенных наций Василий Небензя в ходе заседания СБ ООН ответил на заявления делегации США русской пословицей: на воре и шапка горит. Он также отметил, что чем громче и голословнее пытаются свалить вину на РФ, «тем больше мы убеждаемся, что попали в точку». И это правда! Как показывает жизнь нам проще верить плохому, чем перепроверить и начать анализировать ситуацию трезво и непредвзято. Мы пытаемся прекратить войну, которую начали против своего же народа непорядочные и нерадивые властные структуры Украинского правительства.
Да, мы живем в мире, в котором не составляет особого труда распространить заведомо ложную информацию Мы ежедневно сталкиваемся с fake news, которые нас вводят в заблуждение и искажают картину общественно-политической жизни нашей страны. Эта недостоверность и неправда разжигает злобу и вражду между людьми. А это недопустимо!
Несмотря на все трудности, которые происходят сейчас в спортивной и общественно-политической жизни нашей страны, спортивная школа имени Александра Козицына продолжается работать в обычном режиме: дети тренируются, участвуют в соревнованиях; жизнь в школе кипит как всегда активно! Каждый день мы видим радостные лица наших маленьких спортсменов. И все это надо сохранить!
Я обращаюсь к вам, мои дорогие сограждане! Не реагировать на недостоверную и непроверенную информацию. Пользуйтесь официальными источниками информации – все разъяснения можно найти на сайте www.объясняем.рф и в телеграм-канале Объясняем.рф. Сейчас как никогда нам необходимы единодушие и оптимизм.
Мы поддерживаем нашего Президента и нашу страну! Будьте здоровы и берегите себя и свои детей!

18 марта мы приняли участие в митинге, посвящённом годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие проходило в историческом сквере Екатеринбурга. Поддержать Россию, Президента пришло несколько тысяч неравнодушных к жизни нашей страны граждан.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ