Набор детей с ОВЗ в группу по шахматам

Набор детей с ОВЗ в группу по шахматам

Уважаемые родители, обращаемся к вам с отличной новостью! МАУ ДО «СШ имени Александра Козицына» объявляет набор детей с ОВЗ от 6 до 14 лет в специализированную группу по шахматам!

Почему детям с ОВЗ важно играть в шахматы?

  • Шахматы — это игра, выходящая за рамки простого развлечения. Она стимулирует когнитивное развитие, улучшает внимание и концентрацию, а также улучшает навыки решения проблем. Шахматы обеспечивают платформу для умственного роста и расширения возможностей.
  • Шахматы создают равные условия для детей с ограниченными возможностями, где они могут соревноваться и преуспевать на своих условиях. Это повышает у них уверенность в себе и развивает способности критического мышления. Кроме того, шахматы учат терпению и стойкости, которые являются важными жизненными навыками для всех.

Мы понимаем проблемы, с которыми сталкиваются дети с ОВЗ и мы здесь, чтобы помочь!

Мы предлагаем безопасную и инклюзивную среду для обучения и развития детей с ОВЗ. Наша преданная делу команда опытных тренеров обеспечит индивидуальную поддержку каждому ребенку на протяжении всего обучения.

Обучение абсолютно бесплатно! Начинается в сентябре. Занятия будут проходить по адресу: г.Верхняя Пышма , ул.Кривоусова, 15.

Предварительная регистрация необходима для обеспечения места в шахматной группе. Свяжитесь с нашим специалистом Журавлевой Любовью Александровной по телефону +7(922)021-81-57
чтобы предварительно записать ребенка!

Давайте раскроем потенциал каждого ребенка через удивительный мир шахмат! Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем создать для них светлое будущее.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ