С Новым годом!

С Новым годом!

Наступил новый 2024 год – время новых успехов и побед. Вместе с вами мы обязательно воплотим их в жизнь! Каким будет этот год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, желаем всем сотрудникам Спортивной школы имени Александра Козицына веры в себя и свои силы. 

Пусть наступивший год лишь умножает счёт счастливых мгновений нашего бытия. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

Пусть старый год заберёт все переживания и сомнения, пусть новый год даст обещание быть славным, добрым, ярким и победоносным! Желаем всему тренерскому составу, преподавателям и инструкторам здоровья и выдержки, мужества и уверенности, благополучия и удачи! Пусть ученики радуют Вас своими достижениями, пусть жизнь в наступившем году будет счастливой и успешной!

Дорогие наши воспитанники! Мы уверены, что в 2024 году вы будете держать курс только на успех и на победу. Пусть ошибки и поражения ушедшего года придадут упорства и выносливости, пусть прежние старания и усилия непременно приведут вас к желаемым результатам, пусть новый год отведет разочарование от поражений. Пускай вас ждут только первые места, вершины пьедесталов и несмолкающий гимн нашей великой страны. Пусть грудь светится золотом медалей, глаза слезами радости, а сердца любовью и добром!

Друзья! С Новым годом, наполненным новыми достижениями и победами!

С наступающим Новым годом!

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ