Встречаем Старый Новый год вместе!

Встречаем Старый Новый год вместе!

Старый Новый год - это еще одна возможность почувствовать очарование уютных зимних праздников, ощутить связь времен и преемственность традиций, а также зарядиться энергией и верой в чудеса.

Спортивная школа имени Александра Козицына 12 января, впервые в своей истории, приглашает жителей и гостей города в Ледовую арену ночью покататься на коньках!  Ночное массовое катание с участием Деда Мороза и Снегурочки - необыкновенный заряд бодрости и позитива! Приветствуются новогодние и маскарадные костюмы как у детей, так и у взрослых! Встретим Старый Новый год  вместе, всей семьёй или в компании друзей, это ведь так замечательно, провести время с близкими и стать чуточку богаче здоровьем и эмоциями!

Волшебная музыка и мультфильмы на большом экране - гарантируются! Возьмите термос с горячим чаем и лесными ягодами! Ждем всех на праздник по адресу: проспект Успенский, дом 4, Ледовая арена имени Александра Козицына.

Время сеансов 12 января, в пятницу:

Первый: с 22.00 до 22.45, перерыв и заливка льда, второй: с 23.00 до 23.45. Работает прокат коньков. Стоимость билета 150 рублей.

 

 

 

 

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ