Бильярд

Бильярд

На старт первенства и чемпионата ГО Верхняя Пышма по бильярду вышли около 40 любителей королевской игры. В течение 2-х месяцев участники соревновались в разновидности бильярда «московская пирамида» (игра одним битком).

Из 13 ветеранов лучшие результаты показали работники МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» Александр Савченин и Александр Писцов, вышедшие в финальную часть абсолютного зачета и главный инженер ДС УГМК Алексей Коновалов, занявший 3 место.

Из основной группы в финал пробились работники АО «Уралэлектромедь» инженер автотранспортного цеха Денис Пантелеев и начальник ЦЦР Владимир Тельнов.

Денис легко разобрался с конкурентами, выиграв все матчи «всухую» и второй год подряд стал чемпионом. Остальные поединки проходили в упорной борьбе и лишь по разнице выигранных и проигранных партий определились призеры чемпионата: второе место занял А.Писцов, третье – А.Савченин.

Победители и призеры награждены кубками и медалями МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына».