День Молодежи 2017

День Молодежи 2017

24 июня на спортивных площадках МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» прошла Спартакиада молодежных организаций ГО Верхняя Пышма, посвященная Дню молодежи.

Более 80 юношей и девушек соревновались в турнирах по пляжному волейболу, легкоатлетической эстафете, в гиревом спорте, перетягивании каната и конкурсе «Серсо».

На церемонии открытия участников Спартакиады и гостей приветствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Павел Яковлевич Выгодский и начальник МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политике ГО Верхняя Пышма» Алексей Владимирович Британов.

Больше всего команд – восемь – сражались в турнире по пляжному волейболу. Победу одержала команда в составе Дмитрия Елькина и Евгении Галямовой, на втором месте – команда ООО «Уральские локомотивы», на третьем – Николай Сухабгареев и Полина Безнутрова.

В легкоатлетической эстафете из 6 команд лучший результат показала молодежь АО «Уралэлектромедь», на втором месте – команда Объединения клубов по месту жительства, на третьем – военнослужащие в/ч 42716.

В конкурсе «Серсо» также победила команда АО «Уралэлектромедь», второе место – у команды «Уральские локомотивы», третье – у команды Объединения клубов по месту жительства.

В гиревом спорте победу праздновал Дмитрий Никитин («Уральские локомотивы»). На втором месте – Евгений Стенников (Объединение клубов по месту жительства), на третьем – Денис Ахралович (СОШ № 2).

В перетягивании каната наиболее «здоровой» оказалась команда Объединения клубов по месту жительства.

В комплексном зачете (по сумме мест в 4 видах) победу одержала команда АО «Уралэлектромедь», на втором месте - МАУ ЦРМ «Объединение клубов по месту жительства», на третьем – молодежная организация ООО «Уральские локомотивы».

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына».

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ