Команда «Металлург-2008» примет участие в традиционных Всероссийских соревнованиях по хоккею «Кубок Владислава Третьяка».

Команда «Металлург-2008» примет участие в традиционных Всероссийских соревнованиях по хоккею «Кубок Владислава Третьяка».

Соревнования пройдут с 23 по 29 апреля в г.Екатеринбург в ледовой арене «Авто» (ул. Счастливая,14).

В турнире примут участие 10 команд 2008 года рождения: «ЦСКА» г. Москва, «Лада» г. Тольятти, «Юность» г. Екатеринбург, «Сахалин 2008» г. Южно-Сахалинск , «Спартаковец» г. Екатеринбург, «Созвездие» г. Воронеж , «Авангард Северо-Запад», г. Санкт-Петербург , «Металлург» г.Новокузнецк , «Коми» г. Ухта , «Металлург» г. Верхняя Пышма .
.
Будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по 4 матча. По итогам групповой стадии, в зависимости от итоговых мест, будут определены пары второго этапа, где и определятся дальнейшие места команд.

Первый матч наша команда сыграет с тёзками из города Новокузнецка. Матч начнется в 15:00, 23 апреля. После, в 18:00 состоится церемония открытия соревнований.

Хотите интересно и весело провести свободное время? 

Приходите на хоккей с друзьями и близкими поддержать любимую команду, получить заряд положительных эмоций и массу удовольствия

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ