@Металлург-2008@ - победитель турнира!

Сегодня 23 августа 2022 г во Дворце ледовых видов спорта завершилось Муниципальное первенство ГО Верхняя Пышма  по хоккею памяти А.В.Синецкого.

За победу боролись 6 команд.  Молодые спортсмены показали захватывающую игру в борьбе за первенство.

Каждый матч турнира стал уникальным событием по своей зрелищности и невероятному накалу страстей.

Ребята с профессиональным мастерством  забивали красивые голы, показав в итоге выступление, достойное «большого» хоккея. Игры турнира подарили всем участникам этого праздника весь спектр настоящих спортивных эмоций.

По результатам соревнований первое место и Кубок победителя завоевала команда "Металлург" г.ВерхняяПышма.

Второе место завоевала команда "Авто- Спартаковец" г.Екатеринбург .

Третье место досталось команде из Омска - "Авангард".