Календарный план соревнований

Календарный план соревнований спортивных групп по фигурному катанию

Дата Место проведения Название соревнования Разряд участников Дисциплина
Август 2019
29 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - Компоненты программ ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК,ПК,СТ,СК
29-30 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для тренеров и судей - дисциплина «Спортивные танцы» ВСЕ РАЗРЯДЫ СТ
Сентябрь 2019
7-8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Одиночное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК
8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Синхронное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ СК
9 ФОК "АЙС", Екатеринбург Прокаты Сборной команды Свердловской области по фигурному катанию на коньках - ОК
18-22 Сызрань I этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ
24-26 Рефтинский Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 1 этап МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
Октябрь 2019
1-4 Курганово Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, I этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ
3 Курганово Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках «Симфония танца» КМС, 1,2,3 СР СТ
9-13 Саранск II этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ
25-26 Кировград Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 2 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
27 Первоуральск Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках - дисциплина «Синхронное катание» КМС,1,2 СР СК
29-2 Сочи III этап «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ
Ноябрь 2019
1-3 Москва I этап Кубка России – «Первенство Москвы» МС,КМС СК
6-8 Кировград Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, II этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК
11-15 Казань IV этап «Кубка России – Ростелеком» - «Всероссийские соревнования «Идель-2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» МС,КМС ОК,ПК,СТ
20-24 Москва V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г.Москвы МС,КМС ОК,ПК,СТ
24-27 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, III этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ОК
28-30 Новоуральск II этап Кубка России - «Кубок Урала» МС,КМС, 1,2 СР СК
Декабрь 2019
9 Курганово Чемпионат Свердловской области по фигурному катанию на коньках МС ОК,ПК,СТ
9-11 Курганово Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках /спортивные разряды/ КМС, 1,2,3 СР, ОК,ПК,СТ
12-13 Курганово Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ
20-21 Тольятти III этап Кубка России – «Кубок Поволжья» МС,КМС СК
23-24 Нижний Тагил Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 3 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК
24-29 Красноярск Чемпионат России 2020 МС ВСЕ ВИДЫ
26-27 Курганово Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 4 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК
Январь 2020
10-11 Каменск-Уральский Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 5 этап МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
17-19 Саранск Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию МС,КМС СК
21-24 Киров Межрегиональные соревнования среди девушек и юношей (13-19 лет, старший возраст) – II этап X Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Уральский ФО, Приволжский ФО КМС ОК
Февраль 2020
4-8 Саранск Первенство России среди юниоров КМС ОК,ПК,СТ
5-7 Кировград Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 6 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
8-9 Верхняя Пышма Всероссийские и Региональные соревнования «Уральские самоцветы» КМС, 1,2,3 СР СК
12-15 Тюмень Межрегиональные соревнования среди девушек и юношей (10-15 лет, младший возраст) Уральский ФО, Приволжский ФО 1,2 СР ОК
17-18 Нижний Тагил Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области по фигурному катанию на коньках КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
18-22 Великий Новгород Финал «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ
27-28 Курганово ММС СО «На призы МОО «Федерации фигурного катания на коньках Муниципального образования «город Екатеринбург» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
Март 2020
1 Первоуральск Региональные соревнование «Игры юных спортсменов» /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК
4-5 Сызрань Финал Кубка России (дисциплина - синхронное катание) МС, КМС СК
4-7 Лесной Первенство города Лесной по фигурному катанию на коньках посвященного памяти В.Ф. Прокопьева 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
11-15 Тверь Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» 1,2 СР ОК
14-15 Нижний Тагил ММС СО "На призы МОО "ФФКК города Н. Тагила" - «Тагильская льдинка» -"Первенство города Н. Тагил" КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
16-21 Красноярск Финал Х зимней Спартакиады учащихся России КМС ВСЕ ВИДЫ
19-22 Екатеринбург Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ
24-26 Киров Всероссийские соревнования «Памяти С.М. Кирова» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ
31-2 Сочи Первенство России среди юниоров (13-19 лет, старший возраст) в спортивных дисциплинах парное катание и танцы на льду КМС ОК
Апрель 2020
2-5 Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив" Городские соревнования муниципального образования «город Екатеринбург», 2 этап МС,КМС,1,2,3 СР, 1,2,3, ЮР ОК,ПК
3-5 Сочи Всероссийские соревнования "Надежды России" в спортивной дисциплине одиночное катание среди юниоров (13-19 лет, старший возраст) КМС ОК
8-9 Челябинск Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского» МС,КМС ОК,ПК
10-12 Нижний Новгород Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского» МС,КМС ОК,СТ
15-16 Оренбург Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» МС,КМС ОК,СТ
16-17 Рефтинский ММС СО «На призы ФФККГО Рефтинский" - "Первенство ГО Рефтинский» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК,СТ
17-18 Новоуральск ММС СО "На призы МОО "ФФКК Новоуральского городского округа" - Памяти В.А. Карцева" 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
17-18 Новосибирск Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» МС,КМС ОК
20-22 Сочи Всероссийские соревнования «Южный бриз» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ
26-28 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» МС,КМС ОК,СТ,СП
26-28 Екатеринбург Региональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,СТ,СП
Май 2020
1-2 Нижний Тагил ММС СО "На призы МОО "ФФКК города Н.Тагил" - "Хрустальный лед" ЮФ, 1,2,3 ЮР, 1,2,3 СР ОК
9-10 Екатеринбург ММС СО "На призы ММО "ФФКК муниципального образования "город Екатеринбург" - Финал" МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
14-18 Екатеринбург Чемпионат и Первенство муниципального образования «город Екатеринбург» МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ
22-23 Каменск-Уральский ММС СО "На призы ФФКК г. Каменск-Уральский" - "Первенство г. Каменск-Уральский" 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК
28 Екатеринбург Награждение званием «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2019-2020» СРОО «ФФКК» ВСЕ РАЗРЯДЫ ВСЕ ВИДЫ