Навигация

Отделение фигурного катания

МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"

Расписание тренировок

Рабочее расписание тренировочных занятий спортивных групп по фигурному катанию МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына".

Действует с 24 января по 30 января 2022 года.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.30
НП-1
11.30 - 12.30
Лялина Е.П. Живодерова А.А. Бушухина И.М. Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С.
НП-1
11.30 - 12.30
Лялина Е.П. Живодерова А.А. Бушухина И.М. Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С.
11.45
НП-1
ЛА №2
11.45 - 12.45
Лялина Е.П. Живодерова А.А. Бушухина И.М. Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С.
12.00
12.15
12.30
15.30
НП-1
ЛА №2
15.30 - 16.30
Лялина Е.П. Живодерова А.А. Бушухина И.М. Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С.
15.45
16.00
16.15

Понедельник

  • НП-1
    11.30 - 12.30

Вторник

  • НП-1
    11.30 - 12.30

Четверг

  • НП-1
    11.45 - 12.45

Воскресенье

  • НП-1
    15.30 - 16.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.15
НП-2
09.15 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бушухина И.М.
09.30
09.45
10.00
10.15
НП-2
10.15 - 11.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бушухина И.М.
10.30
10.45
11.00
12.45
НП-2
12.45 - 14.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бушухина И.М.
13.00
13.15
НП-2
13.15 - 14.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бушухина И.М.
НП-2
13.15 - 14.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
13.30
13.45

Понедельник

  • НП-2
    12.45 - 14.00

Вторник

  • НП-2
    10.15 - 11.15

Среда

  • НП-2
    13.15 - 14.00

Четверг

  • НП-2
    09.15 - 10.15

Пятница

  • НП-2
    13.15 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.15
НП-3
08.15 - 09.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Живодерова А.А. Бушухина И.М.
08.30
08.45
09.00
НП-3
09.00 - 10.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.15
09.30
НП-3
09.30 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.45
10.00
11.00
НП-3
ЛА №2
11.00 - 12.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Живодерова А.А. Бушухина И.М.
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
НП-3
12.30 - 13.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
12.45
13.00
13.15
НП-3
13.15 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
15.30
НП-3
15.30 - 16.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
15.45
16.00
16.15

Понедельник

  • НП-3
    09.00 - 10.00
  • НП-3
    15.30 - 16.30

Вторник

  • НП-3
    09.30 - 10.15
  • НП-3
    12.30 - 13.15

Среда

  • НП-3
    08.15 - 09.00

Четверг

  • НП-3
    13.15 - 14.45

Пятница

  • НП-3
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.15
Т-1
08.15 - 09.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
08.30
08.45
09.00
Т-1
09.00 - 10.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.15
09.30
Т-1
09.30 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.45
10.00
11.00
Т-1
ЛА №2
11.00 - 12.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
Т-1
12.30 - 13.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
12.45
13.00
13.15
Т-1
13.15 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
15.30
Т-1
15.30 - 16.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
15.45
16.00
16.15

Понедельник

  • Т-1
    09.00 - 10.00
  • Т-1
    15.30 - 16.30

Вторник

  • Т-1
    09.30 - 10.15
  • Т-1
    12.30 - 13.15

Среда

  • Т-1
    08.15 - 09.00

Четверг

  • Т-1
    13.15 - 14.45

Пятница

  • Т-1
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.15
Т-2
08.15 - 09.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
08.30
08.45
09.00
Т-2
09.00 - 10.00
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.15
09.30
Т-2
09.30 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
09.45
10.00
11.00
Т-2
11.00 - 12.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
Т-2
12.30 - 13.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
12.45
13.00
13.15
Т-2
13.15 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
15.30
Т-2
15.30 - 16.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Живодерова А.А. Бушухина И.М.
15.45
16.00
16.15

Понедельник

  • Т-2
    09.00 - 10.00
  • Т-2
    15.30 - 16.30

Вторник

  • Т-2
    09.30 - 10.15
  • Т-2
    12.30 - 13.15

Среда

  • Т-2
    08.15 - 09.00

Четверг

  • Т-2
    13.15 - 14.45

Пятница

  • Т-2
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Т-3
08.00 - 08.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Кипнис А.Д.
08.15
Т-3
08.15 - 09.00
Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бутыгина Л.П.
08.30
Т-3
08.30 - 09.15
Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бутыгина Л.П.
08.45
09.00
09.15
Т-3
09.15 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Кипнис А.Д.
09.30
09.45
10.00
10.15
Т-3
10.15 - 11.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
10.30
10.45
11.00
13.30
Т-3
13.30 - 14.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
13.45
14.00
Т-3
14.00 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
Т-3
14.00 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
14.15
Т-3
14.15 - 15.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
14.30
14.45
15.00
Т-3
15.00 - 16.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
15.15
15.30
15.45
16.00

Понедельник

  • Т-3
    10.15 - 11.15
  • Т-3
    14.15 - 15.15

Вторник

  • Т-3
    08.30 - 09.15
  • Т-3
    13.30 - 14.30

Среда

  • Т-3
    09.15 - 10.15
  • Т-3
    14.00 - 14.45

Четверг

  • Т-3
    08.15 - 09.00
  • Т-3
    15.00 - 16.15

Пятница

  • Т-3
    08.00 - 08.45
  • Т-3
    14.00 - 14.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Т-4
08.00 - 08.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Кипнис А.Д.
08.15
Т-4
08.15 - 09.00
Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бутыгина Л.П.
08.30
Т-4
08.30 - 09.15
Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д. Бутыгина Л.П.
08.45
09.00
09.15
Т-4
09.15 - 10.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С Кипнис А.Д.
09.30
09.45
10.00
10.15
Т-4
10.15 - 11.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
10.30
10.45
11.00
13.30
Т-4
13.30 - 14.30
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
13.45
14.00
Т-4
14.00 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
Т-4
14.00 - 14.45
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
14.15
Т-4
14.15 - 15.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
14.30
14.45
15.00
Т-4
15.00 - 16.15
Бутыгина Л.П. Крыжановская Л.С. Кипнис А.Д.
15.15
15.30
15.45
16.00

Понедельник

  • Т-4
    10.15 - 11.15
  • Т-4
    14.15 - 15.15

Вторник

  • Т-4
    08.30 - 09.15
  • Т-4
    13.30 - 14.30

Среда

  • Т-4
    09.15 - 10.15
  • Т-4
    14.00 - 14.45

Четверг

  • Т-4
    08.15 - 09.00
  • Т-4
    15.00 - 16.15

Пятница

  • Т-4
    08.00 - 08.45
  • Т-4
    14.00 - 14.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.15
Т-5
07.15 - 08.00
Крыжановская Л.С.
07.30
Т-5
07.30 - 08.30
Крыжановская Л.С.
Т-5
07.30 - 08.15
Крыжановская Л.С.
Т-5
07.30 - 08.15
Крыжановская Л.С.
07.45
Т-5
ЛА №2
07.45 - 08.45
Крыжановская Л.С.
08.00
Т-5
08.00 - 09.00
Крыжановская Л.С.
08.15
08.30
08.45
14.45
Т-5
14.45 - 15.45
Крыжановская Л.С.
15.00
Т-5
15.00 - 15.45
Крыжановская Л.С.
Т-5
15.00 - 15.45
Крыжановская Л.С.
15.15
15.30
16.30
Т-5
16.30 - 17.45
Крыжановская Л.С.
16.45
Т-5
16.45 - 17.45
Крыжановская Л.С.
17.00
17.15
17.30

Понедельник

  • Т-5
    08.00 - 09.00
  • Т-5
    16.45 - 17.45

Вторник

  • Т-5
    07.30 - 08.30
  • Т-5
    14.45 - 15.45

Среда

  • Т-5
    07.30 - 08.15
  • Т-5
    15.00 - 15.45

Четверг

  • Т-5
    07.30 - 08.15
  • Т-5
    16.30 - 17.45

Пятница

  • Т-5
    07.15 - 08.00
  • Т-5
    15.00 - 15.45

Воскресенье

  • Т-5
    07.45 - 08.45
Пока занятий нет


Контактная информация

МАУ "СШ имени Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ