Командное первенство АО "Уралэлектромедь" по настольному теннису

Командное первенство АО "Уралэлектромедь" по настольному теннису

Работники «Уралэлектромеди» сыграли в настольный теннис на первенстве завода и сумели стать сильнейшими в командном чемпионате города

Во Дворце спорта УГМК прошли соревнования по настольному теннису, в котором приняло участие 22 команды цехов и подразделений. Команда состояла из трех человек, допускалось два игрока. По правилам соревнований для победы необходимо было выиграть два матча.

По словам специалиста Ледовой арены Александра Савченина, команды сыграли между собой по круговой системе. Серьезная борьба развернулась в первой группе между игроками управления и филиалами «Производство полиметаллов» (г. Кировград) и «Производство сплавов цветных металлов (пос. Верх-Нейвинский). Но управленцы уверенней провели встречи и не оставили шанса соперникам.

В итоге, в первой группе победу одержала сборная управления в составе: Алексея Батуева, Олега Талдыкина и Ларисы Тыжновой. Во второй группе победителем стала команда Форпост-УЭМ в составе: Валерия Михолапа, Игоря Муфортикова и Марии Прибытковой. В третьей группе первыми стали работники ОТК: Георгий Шихалев и Максим Зенин. Результаты соревнований пойдут в зачет спартакиада предприятия.

В это же время проходило чемпионат города по настольному теннису среди городских шести команд. Наши теннисисты уверено взяли первое место, вторыми стали «Объединение клубов» (спорткомитет администрации города), третьими – ООО ЧОО «Форпост-УЭМ». Победителям и призерам вручили кубки и медали.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ