Совершенствуйся! Новая тренировка BODY SCULPT

Совершенствуйся! Новая тренировка BODY SCULPT

С 1 октября в аэробном зале в Ледовой арене стартует новая силовая тренировочная программа BODY SCULPT (бодискульпт). Занятия проводятся по понедельникам и средам в 18.00.

BODY SCULPT (бодискульпт) - силовая тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Помогает улучшать состояние мышечного корсета, уменьшить жировые отложения, обрести бодрость и улучшить настроение. Укрепляет мышцы и связки, развивает силу, гибкость и выносливость, снимает нагрузку с суставов.

Тренировка Body Sculpt  выстроена по типу интервальной, это дает возможность развивать выносливость, мышечную силу. Оптимальное соотношение определенных видов нагрузок позволяет придать телу необыкновенную подтянутость и уменьшить жировую прослойку, таким образом, усиливается обмен веществ, а это значит, что ваш организм будет израсходовать энергию даже в состоянии покоя. Ягодицы считаются наиболее проблемным местом у женщины, на фитнесе Body Sculpt особое внимание уделяется этой деликатной зоне женского тела.

Занятия проводит сертифицированный фитнес - инструктор  Фефелова Ольга.

Получить информацию о новых тренировках и времени их проведения Вы можете на сайте в разделе Аэробный зал или у администратора по телефону (34368)78-200.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ