логотип

Результаты чемпионата ГО Верхняя Пышма по пулевой стрельбе 2017

Результаты чемпионата ГО Верхняя Пышма по пулевой стрельбе

4 и 5 сентября в стрелковом тире МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» прошел лично-командный чемпионат ГО Верхняя Пышма по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций, в котором приняли участие 133 стрелка из 4 коллективов.

Участники выполняли упражнение ВП-1 – стрельба из пневматической винтовки сидя с упора с расстояния 10 метров, мишень № 8. Каждый участник производил 3 пробных и 10 зачетных выстрелов.

Победителями в личном зачете стали: у мужчин – Сергей Буньков (АО «Уралэлектромедь», ПМК) – 91 очко, Константин Клишин (АО «Уралэлектромедь», ЦЦР)- 90 очков. Сразу 6 участников выбили по 89 очков, по дополнительному показателю – количество выбитых «десяток» - третье место присуждено Александру Михайлову (АО «Уралэлектромедь», УПР); у женщин – Мария Прибыткова (ООО ЧОО «Форпост-УЭМ») – показала абсолютно лучший результат 92 очка, Светлана Кучина (АО «Уралэлектромедь», УПР) набрала 87 очков и Наталья Иванова (АО «Уралэлектромедь», ЦПиПС) – 85 очков.

В командном зачете первое место с отрывом всего в 6 очков заняла команда ООО ЧОО «Форпост-УЭМ», на втором месте - АО «Уралэлектромедь» (Энергоцех), на третьем – ООО «УЭМ-Энерго». Четвертое место заняли стрелки ООО «УЭМ-Теплосети».

Победители и призеры награждены грамотами, подарочными сертификатами и медалями МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына».