Турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек

Турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек

15 декабря 2019 года в городском шахматном клубе прошел турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008г.р. и младше (до 12 лет), посвященный Новому году. В нем приняли участие 38 юных шахматистов: 32 мальчика и 6 девочек.

Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров, чтобы участники смогли выполнить юношеские разряды по шахматам.

Уверенную победу одержал Роман Котлячков (5 класс, школа № 4) выигравший 8 партий при одной ничьей. По 7 очков набрали Савелий Гаитов (5 класс, школа № 1) и Артем Нургалиев (3 класс, школа № 33), а за счет победы в личной встрече второе место присуждено Савелию.

Среди девочек борьба была более упорной. По 6 очков набрали Полина Синельникова (4 класс, школа № 1) и Анастасия Батуева (5 класс, школа № 22). За счет лучшего коэффициента победительницей стала Полина. Третье место – у Софии Маматовой (4 класс, школа № 25), набравшей 5 очков.

Победители и призеры первенства награждены памятными призами Федерации шахмат Верхней Пышмы.

АНОНС!

22 декабря 2019 года в городском шахматном клубе пройдет открытый новогодний турнир по быстрым шахматам среди взрослых. Начало турнира – в 10 часов. Регистрация участников – с 9.00 до 9.45 часов.

Приглашаются все желающие. Для участия в турнире необходимо подать заявку. Заявки на участие принимаются до 21 декабря на электронную почту Федерации шахмат Верхней Пышмы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или в городском шахматном клубе перед началом турнира. Дополнительная информация – на сайте Федерации шахмат Верхней Пышмы chessvp.ru

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ