Вручение наград

Вручение наград

Специалисты спортивной школы во главе с директором Александром Александровичем Какушей вручили физоргам цехов АО "Уралэлектромедь"грамоты и кубки.

В пятницу 13 декабря в главном здании спортивной школы имени Александра Козицына прошло подведение итогов Спартакиады АО «Уралэлектромедь» и смотра-конкурса между цехами АО «Уралэлектромедь» на лучшую постановку физкультурно-массовой и оздоровительной работы в период с октября 2018 года по октябрь 2019 года.

Специалисты спортивной школы во главе с директором Александром Александровичем Какушей вручили физоргам цехов грамоты за призовые места в соревнованиях по 18 видам спорта, а цеха - победители в общем зачете Спартакиады были награждены переходящими Кубками.

Участники обсудили вопросы, связанные с участием в соревнованиях бывших работников цехов, ушедших на пенсию с предприятия, а также с участием работников, входящих в сборные команды предприятия. Кроме того, участники затронули тему качества судейства в игровых видах спорта.

В заключении директор спортивной школы Александром Александровичем Какушей призвал физоргов цехов к дальнейшей работе по укреплению здоровья трудящихся АО «Уралэлектромедь» и плодотворному сотрудничеству со специалистами спортивной школы по улучшению качества проводимых физкультурно-массовых и оздоровительных мероприятий.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ