Игра под солнцем и дождем

Игра под солнцем и дождем

На «Уралэлектромеди» завершилось первенство по пляжному волейболу, в котором «волейбольной элите» пришлось с трудом обыгрывать любителей

Несмотря на то, что первенство по пляжному волейболу проводится второй раз, заводчане полюбили эту игру. Она дает реальный шанс начинающим волейболистам встать на один уровень с профессионалами. Погода была благосклонна к спортсменам. В этом году на площадку из песка вышло 23 команды, что на две больше чем в прошлом году. Игры проходили по круговой системе до двух побед. Партия пасовалась до 21 очка с минимальным разрывом в два очка. Решающую третью партию разыгрывали до 15 очков.

По словам организаторов турнира, специалистов Ледовой арены, игры проходили со 2 июня по 2 августа. Каждый матч был интересен по-своему. И если в первой группе убедительную победу одержала команда энергоцеха, то во второй группе пришлось считать мячи, чтобы выявить чемпиона.

Так случилось, что команды УЭМ-Энерго, Форпост-УЭМ и УЭМ-Теплосети набрали равное количество очков и партий. Судьям пришлось брать протокол и считать количество забитых мячей. В итоге УЭМ-Энерго стали победителями. В третьей группе лучшими пляжниками стали игроки управления проектных работ.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ