Кросс нации -2017

Кросс нации -2017

Соревнования в рамках Всероссийского дня бегуна «Кросс нации -2017». Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. 

«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

16 сентября в честь Всероссийского дня бега по всей России проведут кросс наций. В Верхней Пышме старт ему дадут в городском парке.

Соревнования начнутся в 10 утра. Друг за другом на дистанцию в 1 и 1,5 километра выйдут сначала спортсмены, потом любители. Победителям и призерам забега в каждой категории вручат сладкие подарки, а некоторым достанутся кубки, медали и подарочные сертификаты.

Кросс Нации 2017

Кросс Нации 2017

Чтобы выйти на старт, нужно принести с собой справку от врача, о том, что участнику можно бегать. На регистрации участников (начинается в 10:00) соревнования перед забегом получить ее будет нельзя.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ