«Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева

«Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева

Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет — «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева

В Екатеринбурге завершился грандиозный Всероссийский детский турнир по быстрым шахматам — Кубок Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева.

В течение двух дней более 300 человек из Свердловской, Курганской, Челябинской, Омской, Тюменской, Кировской областей, Москвы, Пермского края и ХМАО разыгрывали призовой фонд в 300 000 рублей, а также Кубки и эксклюзивные медали. Также состоялся турнир по парным шахматам, в котором наряду с известными гроссмейстерами принимали участие известные люди бизнеса и спорта.

Шахматисты Свердловской области завоевали в общей сложности 19 медалей, из которых 7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых.

В возрастной группе до 13 лет среди юношей воспитанник спортивной школы имени Александра Козицына Данил Панов набрал 6,5 очков и занял четвертое место, уступив по дополнительным показателям М. Макарову (Тюмень), ставшему бронзовым призером.

В возрастной группе до 13 лет среди девушек воспитанница спортивной школы имени Александра Козицына Полина Синельникова также заняла четвертое место с 5,5 очками.

Отметим, что не зависимо от занятого места все участники получили подарки.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ