Всероссийский День Любви, Семьи и Верности в СШ имени Александра Козицына!

Всероссийский День Любви, Семьи и Верности в СШ имени Александра Козицына!

Дорогие друзья и семьи, Любовь витает в воздухе, и в СШ имени Александра Козицына мы верим в торжество не только спортивного духа,

но и сущности любви, семьи и верности. Сегодня мы встречаем это прекрасное событие Дня любви, семьи и верности с открытыми сердцами и распростертыми объятиями.

Но вы можете задаться вопросом, какое отношение любовь имеет к спорту? Что ж, скажем вам - любовь - это то, что объединяет нас всех здесь, в нашей спортивной школе. За мощным шагом каждого юного хоккеиста, стратегическими ходами каждого шахматиста, грациозным прыжком каждого фигуриста и смелым выступлением каждого акробата стоит команда близких, которые поддерживают и лелеют их мечты.

В Спортивной школе имени Александра Козицына мы всей душой верим, что наша школа – это больше, чем просто тренировочная площадка; это дом, семья. Мы даем возможность нашим юным спортсменам не только преуспеть в выбранном ими виде спорта, но и принять такие ценности, как любовь, семья и верность, которыми они будут руководствоваться на протяжении всей своей жизни.

Отмечая этот День любви, семьи и верности, давайте помнить о важности заботы о наших близких — родителях, братьях и сестрах, тренерах и товарищах по команде, которые поддерживали нас на каждом этапе пути. Поделитесь с нами, дорогие родители и спортсмены, как вы отмечаете этот прекрасный день со своими близкими? 

С любовью и преданностью,
Спортивная школа имени семьи Александра Козицына.

Ваше мнение?

По теме

Контактная информация

МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"
624091, Свердловская область, г.Верхняя Пышма, проспект Успенский, дом 4.
Телефон/факс: +7 (34368) 78-202/ 78-205
Электронная почта: vpk.led@mail.ru
Режим работы: с 8:00 - 21:00 без выходных
Вышестоящие организации и основные заказчики
ГО Верхняя Пышма
Управление физкультуры и спорта ГО Верхняя Пышма
УГМК
АО Уралэлектромедь
Правительство Свердловско области
Министерство спорта РФ