Восточный фитнес

Восточный фитнес

Восточный фитнес - это великолепная тренировка, которая поможет укрепить здоровье, развить тело, выработать грацию, плавность движений и особую притягательность. Выделяем две техники: медленная - происходит ощущение и осознание своего тела, проработка всех мышц и связок; быстрая - это тренировка на силу и выносливость, позволяет выработать четкость движений, реакцию и координацию всего тела, которые пробуждают главный энергетический центр - нижний дань-тянь, что очень важно для женщины.

Данные техники совмещают с дыхательной гимнастикой. Упражнения в сочетании с дыханием благоприятно влияют на сердце и сосуды, улучшается кровообращение, расщепляется холестирин, мышцы приходят в тонус и всё самочувствие в целом заметно улучшается.    

Услуга Стоимость
1 Разовое посещение 280 руб./60 мин.
2 Абонемент -
3 На 4 посещения (по 60 мин) 1095 руб./мес.
4 На 8 посещений (по 60 мин) 1950 руб./мес.
5 На 12 посещений (по 60 мин) 2900 руб./мес.


Расписание занятий в аэробном зале

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Восточный фитнес
18.00 - 19.00
Молокова Марина
Восточный фитнесИнструктор: Молокова Марина

Четверг

  • Восточный фитнес
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Pilates
Ледовая арена имени Александра Козицына
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Pilates
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Здоровая спина
08.00 - 09.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
09.00
Super фигура
09.00 - 10.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
10.00
Super фигура
10.00 - 11.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
11.00
Stretch
11.00 - 12.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
18.00
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Восточный фитнес
18.00 - 19.00
Молокова Марина
Восточный фитнесИнструктор: Молокова Марина
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
19.00
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
Cycle
19.00 - 20.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
20.00
Cycle
20.00 - 21.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
Здоровая спина
20.00 - 21.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Cycle
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Среда

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Cycle
    19.00 - 20.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Восточный фитнес
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Здоровая спина
    08.00 - 09.00
  • Super фигура
    09.00 - 10.00

Воскресенье

  • Super фигура
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Super фигура
09.00 - 10.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
10.00
Super фигура
10.00 - 11.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
19.00
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Super фигура
    09.00 - 10.00

Воскресенье

  • Super фигура
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Pilates
Ледовая арена имени Александра Козицына
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Pilates
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
18.00
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Pilates
    08.00 - 09.00

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Cycle
19.00 - 20.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
20.00
Cycle
20.00 - 21.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга

Понедельник

  • Cycle
    20.00 - 21.00

Среда

  • Cycle
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Здоровая спина
08.00 - 09.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
20.00
Здоровая спина
20.00 - 21.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда

Среда

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Здоровая спина
    08.00 - 09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга

Понедельник

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00

Среда

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretch
11.00 - 12.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
20.00
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения

Вторник

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пока занятий нет