Body Sculpt

Body Sculpt: силовые тренировки

Body Sculpt – силовая тренировка, проходящая в аэробном режиме. Состоит из разминки, основной части и заминки (растяжки) Направлена на проработку «проблемных зон». В течение тренировки используется различное оборудование. Для всех уровней подготовки.Постоянная смена направления движения, повороты и движение рук позволяют развивать вестибулярный аппарат, координацию движений, выносливость, тренировать сердечно сосудистую и дыхательную системы.

Этот вид тренировки воздействует на тело комплексно, корректирует форму ног, заставляет работать крупные группы мышц. При варикозном расширении вен необходима консультация врача. Индивидуальный подбор веса отягощений делает программу доступной для всех.

В тренировках используется различное оборудование для целенаправленного воздействия на уменьшение количества жировой прослойки в «проблемных» зонах.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Услуга Стоимость
1 Разовое посещение 280 руб./60 мин.
2 На 4 посещения (по 60 мин) 1095 руб./мес.
3 На 8 посещений (по 60 мин) 1950 руб./мес.
4 На 12 посещений (по 60 мин) 2900 руб./мес.


Расписание занятий в аэробном зале

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга

Понедельник

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00

Среда

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Super фигура
09.00 - 10.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
10.00
Super фигура
10.00 - 11.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
19.00
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Super фигура
    09.00 - 10.00

Воскресенье

  • Super фигура
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Pilates
Ледовая арена имени Александра Козицына
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Pilates
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Здоровая спина
08.00 - 09.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
09.00
Super фигура
09.00 - 10.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
10.00
Super фигура
10.00 - 11.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
11.00
Stretch
11.00 - 12.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
18.00
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
Body Sculpt
18.00 - 19.00
Фефелова Ольга
Body SculptИнструктор: Фефелова Ольга
Восточный фитнес
18.00 - 19.00
Молокова Марина
Восточный фитнесИнструктор: Молокова Марина
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
19.00
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
Cycle
19.00 - 20.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
Super фигура
19.00 - 20.00
Чирич Александра
Super фигураИнструктор: Чирич Александра
Super фигура
19.00 - 20.00
Дунаева Евгения
Super фигураИнструктор: Дунаева Евгения
20.00
Cycle
20.00 - 21.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
Здоровая спина
20.00 - 21.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Cycle
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Среда

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Cycle
    19.00 - 20.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Восточный фитнес
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Super фигура
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Здоровая спина
    08.00 - 09.00
  • Super фигура
    09.00 - 10.00

Воскресенье

  • Super фигура
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Pilates
Ледовая арена имени Александра Козицына
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
Pilates
08.00 - 09.00
Косульникова Ольга
PilatesИнструктор: Косульникова Ольга
18.00
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения
Pilates
18.00 - 19.00
Дунаева Евгения
PilatesИнструктор: Дунаева Евгения

Понедельник

  • Pilates
    08.00 - 09.00

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Пятница

  • Pilates
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Восточный фитнес
18.00 - 19.00
Молокова Марина
Восточный фитнесИнструктор: Молокова Марина

Четверг

  • Восточный фитнес
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Cycle
19.00 - 20.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга
20.00
Cycle
20.00 - 21.00
Фефелова Ольга
CycleИнструктор: Фефелова Ольга

Понедельник

  • Cycle
    20.00 - 21.00

Среда

  • Cycle
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Здоровая спина
08.00 - 09.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда
20.00
Здоровая спина
20.00 - 21.00
Куркова Надежда
Здоровая спинаИнструктор: Куркова Надежда

Среда

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Здоровая спина
    08.00 - 09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretch
11.00 - 12.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
20.00
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения
Stretch
20.00 - 21.00
Дунаева Евгения
StretchИнструктор: Дунаева Евгения

Вторник

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пока занятий нет